ILLE-ET-VILAINE
Maison Départementale des Sports 13, avenue de Cucillé - 35065 RENNES CEDEX
Bienvenue sur le Site départemental de l'Ille-et-Vilaine
   
Les résultats détaillés Natathlon départemental Avenirs - ILLE-ET-VILAINE - CHARTRES-DE-BRETAGNE
Titre : Natathlon départemental Avenirs
Le Samedi 21 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
49 performances   Temps de passage : survolez les temps
DINARD OLYMPIQUE N
1. BEDEL Emma (FRA) 2008
6e 50 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 00:51.84 61 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 04:12.40 30 pts
3e 50 Dos Dames / Séries : 6-9 ans 01:01.25 78 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries : 6-9 ans 01:20.41 1 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries : 6-9 ans 01:04.60 1 pts
2. CADIEU Martin (FRA) 2006
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 01:51.19 24 pts
21e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 08:28.43 2 pts
23e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans 02:21.95 1 pts
25e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans 02:58.87 1 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans 02:41.93 1 pts
3. DAUCE Camille (FRA) 2007
6e 100 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 01:41.02 143 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 08:19.08 62 pts
11e 100 Dos Dames / Séries : 10 ans 02:04.41 105 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 10 ans 02:18.86 132 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 10 ans 02:16.34 16 pts
4. DUBREIL LEROY Melyna (FRA) 2007
18e 100 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 02:00.90 3 pts
21e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 09:41.87 1 pts
21e 100 Dos Dames / Séries : 10 ans 02:28.22 1 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries : 10 ans 02:09.63 216 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries : 10 ans 02:20.18 6 pts
5. GOUIX Margot (FRA) 2008
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 00:53.92 31 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 04:19.44 15 pts
5e 50 Dos Dames / Séries : 6-9 ans 01:05.19 31 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries : 6-9 ans 01:01.83 141 pts
6. LEBRETON Mael (FRA) 2006
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 01:53.00 16 pts
26e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 09:47.87 1 pts
27e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans 02:43.55 1 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans 02:14.38 53 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans 03:14.36 1 pts
7. MARIE Bastien (FRA) 2008
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:01.68 1 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 04:44.26 1 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:03.56 5 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:19.05 1 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:17.10 1 pts
8. OLIVEIRA Lilou (FRA) 2007
7e 100 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 01:43.10 118 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 08:48.10 21 pts
10e 100 Dos Dames / Séries : 10 ans 02:04.06 108 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 10 ans 02:34.76 36 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries : 10 ans 02:20.58 5 pts
9. RAZAFIMAHATRATRA Well (FRA) 2006
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 01:35.47 163 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 07:41.56 52 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans 02:07.84 22 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans 02:21.33 21 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans 02:16.84 1 pts
10. VOSGHIEN Maella (FRA) 2008
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 00:43.98 259 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 03:48.96 117 pts
1ère 50 Dos Dames / Séries : 6-9 ans 00:52.11 266 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries : 6-9 ans 01:01.68 144 pts
2e 50 Papillon Dames / Séries : 6-9 ans 00:54.43 96 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : ILLE-ET-VILAINE
Maison Départementale des Sports 13, avenue de Cucillé - 35065 RENNES CEDEX
Tél. (1) : 02.99.54.67.59 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page